Время хачей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время хачей » Зилла » Годзилла 1998


Годзилла 1998

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s020.radikal.ru/i709/1407/92/834096fd5724.jpg
год - 1998
страна - США, Япония
слоган - «Размер имеет значение!»
режиссер - Роланд Эммерих
жанр - фантастика, боевик, триллер
бюджет - $130 000 000
рейтинг MPAA - PG-13
В главных ролях: Мэттью Бродерик, Жан Рено, Мария Питилло, Хэнк Азария, Кевин Данн, Майкл Лернер, Гарри Ширер, Арабелла Филд, Вики Льюис, Даг Сэвант....
Описание: Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…

0

2

Самый большой позор в истории великого Годзиллы

Начну с того, что фильм является ремейком просто шедеврального фильма «Годзилла» 1954. Как ремейк фильм абсолютно бездарен. И так, начнём разбирать этот киношлак.

Название. Название фильма «Годзилла», но Годзиллы в нём нет. В нём есть 120 метровая игуана мутант, которая на Годзиллу совсем не похожа. Настоящий Годзилла это огромный ядерный динозавр мутант, который появился аж в 28 японских фильмах! Местное же чудовище правильно называть Зиллой. Как видим, название несоответствует содержимому.

Сюжет. Из-за ядерных испытаний, проведённых французами (анти-французская пропаганда!) морская игуана мутирует в здоровенного, двуного, огнедышещего динозавра 120 метров длинной и 60 метров высотой! Неплохо для игуаны! Это чудовище плывёт в Нью-Йорк, попутно уничтожая корабли и пожирая рыбу тоннами. Вот рептилия приплывает в город и начинается… Рептилия бегает, военные стреляют, рептилия бегает, военные стреляют. И так по кругу… В конце концев рептилия откладывает 250 яиц, яица взрывают, рептилию убивают. Всё! Даже для блокбастера сюжет слишком идиотский.

Актёры. Даже не хочется вспоминать! Метью Броддерик просто отвратительно играет! И все кроме Жана Рено тоже!

Киноляпы. Их очень много! Рептилия постоянно меняет размеры, машины легко проезжают через его следы! Ужас просто!

Саундтрек. Единственное светлое пятно в фильме. Особенно хочу выделить песню «Come with me».

Спецэффекты. Не понравились. Рептилия нарисована очень коряво, как и разрушения. Все экшн-сцены происходят в потёмках.

1/10

Позор вам, товарищ Эммерих, за то, что вы сняли.

0

3

Godzilla 3000 написал(а):

Самый большой позор в истории великого Годзиллы

Начну с того, что фильм является ремейком просто шедеврального фильма «Годзилла» 1954. Как ремейк фильм абсолютно бездарен. И так, начнём разбирать этот киношлак.

Название. Название фильма «Годзилла», но Годзиллы в нём нет. В нём есть 120 метровая игуана мутант, которая на Годзиллу совсем не похожа. Настоящий Годзилла это огромный ядерный динозавр мутант, который появился аж в 28 японских фильмах! Местное же чудовище правильно называть Зиллой. Как видим, название несоответствует содержимому.

Сюжет. Из-за ядерных испытаний, проведённых французами (анти-французская пропаганда!) морская игуана мутирует в здоровенного, двуного, огнедышещего динозавра 120 метров длинной и 60 метров высотой! Неплохо для игуаны! Это чудовище плывёт в Нью-Йорк, попутно уничтожая корабли и пожирая рыбу тоннами. Вот рептилия приплывает в город и начинается… Рептилия бегает, военные стреляют, рептилия бегает, военные стреляют. И так по кругу… В конце концев рептилия откладывает 250 яиц, яица взрывают, рептилию убивают. Всё! Даже для блокбастера сюжет слишком идиотский.

Актёры. Даже не хочется вспоминать! Метью Броддерик просто отвратительно играет! И все кроме Жана Рено тоже!

Киноляпы. Их очень много! Рептилия постоянно меняет размеры, машины легко проезжают через его следы! Ужас просто!

Саундтрек. Единственное светлое пятно в фильме. Особенно хочу выделить песню «Come with me».

Спецэффекты. Не понравились. Рептилия нарисована очень коряво, как и разрушения. Все экшн-сцены происходят в потёмках.

1/10

Позор вам, товарищ Эммерих, за то, что вы сняли.

Я думаю о фильме почти тоже самое, только вот я саундтрек не люблю и мне понравился только Жан Рено.Оценка тоже 1/10.Настоящее издевательство над Годзиллой.

0


Вы здесь » Время хачей » Зилла » Годзилла 1998