Время хачей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время хачей » Фантастика » "Трансформеры" (2007)


"Трансформеры" (2007)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/t/AH5oG.jpg
Год выпуска: 2007

Название фильма: Трансформеры

Оригинальное: Transformers

Страна: США

Продолжительность: 02:17:37

Режиссер: Майкл Бэй

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения

В ролях: Шиа Лабеф, Джош Дюхамел, Джон Войт, Меган Фокс, Джон Туртурро, Майкл О'Нейлл, Дэйн Кук, Кевин Данн, Крис Эллис, Том Эверетт, Николь Рэндолл Джонсон, Том Ленк, и другие...

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

0

2

Мое личное мнение.Унылое говно.Был бы неплохой фильм, если бы не затянутость, пошлые шутки, сексуальная Меган Фокс и Шайа ЛаБаф.В результате говнецо вышло.А вот роботы сами отличные.Только за них фильму 1/10.

Shark написал(а):

Год выпуска: 2006
Шиа Лабеф

ОФФ:Фильм 2007, а не 2006 года выпуска, я тебя уже на своем форуме корректировал.И не Шиа Лабеф, а Шайа ЛаБаф.

0

3

ГМКГодзирус2001 написал(а):

ОФФ:Фильм 2007, а не 2006 года выпуска, я тебя уже на своем форуме корректировал.И не Шиа Лабеф, а Шайа ЛаБаф.

Это уже не моя ошибка, а сайта откуда я брал инфу.

0


Вы здесь » Время хачей » Фантастика » "Трансформеры" (2007)